
Вытяжка наклонная Amica OKC9651BS HC черная 90 см
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 151818060
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Amica OKC9651BS HC черного цвета предназначена для встраивания в кухонную мебель. Ширина 90 см, производительность 662 м³/час обеспечивает эффективную очистку воздуха на кухне. Оснащена двумя алюминиевыми жировыми фильтрами, которые задерживают частицы масла и копоти при готовке. Максимальный уровень шума 60 дБ, минимальный 47 дБ, что делает работу относительно бесшумной. Вентилятор имеет 4 ступени регулировки, позволяя адаптировать скорость в зависимости от интенсивности готовки. Функция отсроченного отключения позволяет установить время автоматического выключения после завершения приготовления пищи. Одна светодиодная точка с энергетическим классом A обеспечивает освещение рабочей поверхности плиты. Средний диаметр воздуховода 15 см. Минимальная высота установки составляет 65 см над газовой плитой и 45 см над электрической. Максимальная высота вытяжки 97 см. Функция HoodConnect адаптивно подбирает параметры работы в зависимости от условий использования. Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный уровень шума | 47 |
| Мoдель | OKC9651BS HC |
| Производительность вытяжки | 662 |
| Тип | Вытяжка наклонная |
| Функция HoodConnect | Да |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция отсроченного включения | Да |
| Функция отсроченного выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴





