
Холодильник Grundig GKPN66940LXRW 203,5 см чёрный с нижней морозилкой
46 216 ₴
- В наличии
- Код: 151819523
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Grundig GKPN66940LXRW представляет собой двухкамерный прибор с нижней морозильной камерой. Общий объем 355 литров, включая 106 литров холодильной камеры и 249 литров морозильной камеры. Высота 203,5 см, ширина 59,5 см, глубина 66,3 см. Класс энергопотребления C с годовым потреблением энергии 170 кВт/ч. Уровень шума составляет 35 дБ. Модель предназначена для встраивания в кухонные гарнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | C |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 663 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость замораживающих камер (N) | 249 L |
| Ёмкость охлаждающих камер (N) | 106 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | GKPN66940LXRW |
| Общая ёмкость | 355 л |
| Общий объем | 355 |
| Объем морозильной камеры | 249 |
| Объем холодильной камеры | 106 |
| Полезная ёмкость морозильной камеры | 106 л |
| Полезная ёмкость холодильной камеры | 249 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 170 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Тип | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Энергопотребление в год | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 46 216 ₴









