
Духовка электрическая Siemens iQ700 HB774G2B1
66 644 ₴
- В наличии
- Код: 151828604
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 HB774G2B1 ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА Наслаждайтесь полным контролем над своей духовкой Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов выпечка без усилий Автоматическое совершенство приготовления пищи Равномерный нагрев для лучшей прожарки Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect разобраться в своей духовке так же просто, как приготовить замороженную пиццу. Интерактивное руководство пользователя поможет вам найти правильные решения, советы и рекомендации, которые помогут вам максимально эффективно использовать вашу духовку. А если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете просто воспользоваться удаленной диагностикой, которая подскажет вам, как действовать дальше. С вашего согласия служба поддержки клиентов Siemens получает доступ к устройству и, таким образом, может найти и устранить ошибку. Чтобы воспользоваться этими удобствами, просто подключите свою духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect. Ускорьте время приготовления Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом Получите настройки для вашего блюда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Home Connect |
| Код сертификации | 1244086 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | HB774G2B1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe, Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Руководства | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Pizza, Podtrzymywanie ciepła, Programy automatyczne, Szybkie nagrzewanie, Termosonda, Zegar, Grzałka dolna i górna, Grzałka dolna |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 66 644 ₴






