
Духовка электрическая Siemens iQ700 CB734G1B1
51 767 ₴
- В наличии
- Код: 151828605
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 CB734G1B1 ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА Наслаждайтесь полным контролем над духовкой Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов Вы потратите меньше времени на чистку духовки – ecoClean. Пусть духовка наблюдает за тем, как готовится еда Легкая и быстрая очистка. Грязь сначала размягчается водой с моющим средством, а затем ее можно протереть тряпкой Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect узнать, как работает ваша духовка, так же просто, как приготовить замороженную пиццу. Интерактивное руководство пользователя поможет найти правильные решения, советы и рекомендации, чтобы полностью использовать возможности духовки. А в случае возникновения проблем можно просто воспользоваться удаленной диагностикой, которая подскажет, что делать дальше. С вашего согласия служба поддержки клиентов Siemens получит доступ к устройству и сможет найти и исправить ошибку. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect. Подберем настройки д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2900 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 47 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Код сертификации | 1293448 |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CB734G1B1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Zegar, Podtrzymywanie ciepła, Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 51 767 ₴







