
Духовка электрическая Siemens iQ700 см724G1W1
107 274 ₴
- В наличии
- Код: 151828607
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 CM724G1W1 ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА Наслаждайтесь полным контролем над духовкой Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов Осторожно подогрето, очень вкусно Автоматическое совершенство приготовления пищи выпечка на одном уровне Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect узнать, как работает ваша духовка, так же просто, как приготовить замороженную пиццу. Интерактивное руководство пользователя поможет найти правильные решения, советы и рекомендации, чтобы полностью использовать возможности духовки. А в случае возникновения проблем можно просто воспользоваться удаленной диагностикой, которая подскажет, что делать дальше. С вашего согласия служба поддержки клиентов Siemens получит доступ к устройству и сможет найти и исправить ошибку. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 47 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | IconLED, Home Connect |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CM724G1W1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill, Mikrofala, Zegar, Programy automatyczne, Termoobieg, Oświetlenie LED, Grzałka dolna i górna |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 107 274 ₴







