
Духовка электрическая Siemens iQ700 HB776G3B1
71 769 ₴
- В наличии
- Код: 151828608
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 HB776G3B1 ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА Наслаждайтесь полным контролем над духовкой Откройте для себя безграничный мир великолепных рецептов выпечка без усилий Автоматическое совершенство приготовления пищи Легкая и быстрая очистка. Грязь сначала размягчается водой с моющим средством, а затем ее можно протереть тряпкой Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect узнать, как работает ваша духовка, так же просто, как приготовить замороженную пиццу. Интерактивное руководство пользователя поможет найти правильные решения, советы и рекомендации, чтобы полностью использовать возможности духовки. А в случае возникновения проблем можно просто воспользоваться удаленной диагностикой, которая подскажет, что делать дальше. С вашего согласия служба поддержки клиентов Siemens получит доступ к устройству и сможет найти и исправить ошибку. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect. Ускорьте время приготовления Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом Подберем настройки для вашего блюда Контроль процесса выпечки от начала до конца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Home Connect |
| Код сертификации | 1244092 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | HB776G3B1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe, Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termosonda, Pizza, Podtrzymywanie ciepła, Szybkie nagrzewanie, Termoobieg, Zegar, Grzałka dolna i górna |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 71 769 ₴






