
Подогреватель посуды Siemens iQ700 BI710C1W1
46 230 ₴
- В наличии
- Код: 151828610
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 BI710C1W1 ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА дуэт для вашей уникальной кухни Управляйте ящиком для подогрева, где бы вы ни находились и когда захотите Простой способ медленного приготовления Простой способ сохранить посуду теплой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51.8 мм |
| Диапазон температур | 30-80°C |
| Емкость | 20 l |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | BI710C1W1 |
| Максимальная нагрузка | 25 kg кг |
| Марка | Siemens |
| Материал фасада | Szkło |
| Метод нагрева | Ceramiczna płyta grzewcza |
| Функции | Podtrzymywanie ciepła |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 46 230 ₴





