
Духовка электрическая Siemens iQ700 HB734G2B1 71 л класс A+
54 592 ₴
- В наличии
- Код: 151828614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Siemens iQ700 HB734G2B1 с объемом камеры 71 л. Мощность 3600 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена 13 функциями приготовления. Размеры: ширина 59,4 см, высота 59,5 см, глубина 54,8 см. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Датчик температуры | Нет |
| Длина | 548 мм |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций | 13 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Мoдель | HB734G2B1 |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Отображать | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 592 ₴






