
Кофемашина автоматическая Siemens iQ700 CT718L1B0 чёрная
95 860 ₴
- В наличии
- Код: 151828615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Siemens iQ700 CT718L1B0 предназначена для встраивания в кухонную мебель. Оснащена керамическим жерновом для помола, электронным сенсорным управлением и дисплеем iSelect для удобной навигации. Система sensoFlow обеспечивает оптимальную температуру заваривания для максимума аромата. Функция iAroma System позволяет достичь идеального вкуса кофе. Встроена система coffeeSensor для автоматического анализа зёрен кофе. Автоматическое приготовление молочных напитков с функцией autoMilk Clean для самоочистки молочной системы. Поддерживает более 30 предустановленных рецептов кофейных напитков. Функция oneTouch DoubleCup позволяет готовить две чашки одновременно. Совместима с приложением Home Connect для удаленного управления. Автоматическое отключение, регулировка количества кофе, дисплей, подача горячей воды, подогрев чашек. Ширина 59,4 см, глубина 38,5 см, высота 45 см. Чёрный цвет корпуса. Распределитель: Siemens AGD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Да |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 38.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Home Connect | Да |
| coffeeSensor System | Да |
| coffeeWorld | Да |
| iAroma System | Да |
| Автовыключение | Да |
| Автоматические напитки | Americano, Cafe au lait, Cappuccino, Espresso, Espresso Macchiato, Flat White, Latte Macchiato, Ristretto, Verlängerter, Café con Leche |
| Автоматическое очищение млечной системы | autoMilk Clean |
| Вспениватель молока | Нет |
| Дисплей iSelect | Да |
| Запрограммированные рецепты | 30 |
| Мoдель | CT718L1B0 |
| Распределитель | Siemens AGD |
| Регулирование количества кофе | Да |
| Род млинка | Керамический |
| Система ceramDrive | Да |
| Система sensoFlow | Да |
| Тип | Эспрессо |
| Тип кофе | Зёрна |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 95 860 ₴





