
Духовка электрическая Siemens iQ700 см778GNB1B
114 939 ₴
- В наличии
- Код: 151828617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встроенная духовка с функцией микроволновой печи Сократите время приготовления благодаря varioSpeed, быстрому нагреву и ActiveClean®. Управляйте духовкой удаленно из любого места с помощью Home Connect. Наиболее важные функции устройства Достигайте большего с умной духовкой. Большой цветной сенсорный дисплей для комфортной работы Готовьте блюда на 50 % быстрее результаты независимо от вашего рецепта или требований Даже выпекание на 4 уровнях одновременно Трёхточечный термометр bakingSensor Plus — специалист по тортам Пиролитическая самоочистка Быстрый нагрев Холодный фронт 30°C Светодиодное освещение Для удобства управления дверью Функция «Пицца» Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов Эксперименты с новыми рецептами из кулинарной книги могут оказаться разочаровывающими без точных параметров температуры и времени выпечки. Теперь Home Connect избавит вас от необходимости гадать. Имея полный доступ к миру захватывающих рецептов, Home Connect отправляет оптимальные настройки для выбранных вами рецептов непосредственно в вашу духовку. Просто выберите блюдо из многочисленных коллекций рецептов в приложении Home Connect на вашем смартфоне, и духовой шкаф автоматически установит для вас оптимальный режим нагрева, температуру и время выпечки. Конечно, вы можете сохранять свои любимые рецепты в приложении Home Connect для удобства доступа. Наслаждайтесь легкостью приготовления самых изысканных блюд. Чтобы воспользоваться этими удобствами, просто подключите свою духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect. Home Connect с дистанционным управлением и мониторингом Хотите раскрыть весь потенциал своей духовки? Просто подключите его к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect (www.home-connect.com), чтобы контролировать его работу из любого места и пользоваться услугой удаленно — даже голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assist. Запускайте и завершайте цикл приготовления в любое время, меняйте настройки и управляйте любимыми программами – не находясь на кухне. Настройки передаются из приложения прямо в духовку, и вы получаете push-уведомления по завершении программы. Скачивая обновления программного обеспечения, вы получаете доступ к новым возможностям. Наслаждайтесь готовкой на ваших условиях. TFT-Touchdisplay Pro — для четкой и удобной навигации легким прикосновением. Благодаря удобной конфигурации меню, удобной сенсорной навигации и большому, хорошо читаемому цветному экрану, дисплей TFT-Touchdisplay Pro позволяет управлять духовкой исключительно легко и удобно. Интуитивная навигация по обширному меню поможет вам использовать весь потенциал устройства. varioSpeed — успешное приготовление за мень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 45 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | SteamCrisp |
| Количество функций духовки | 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CM778GNB1B |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill, Mikrofala, Termoobieg, Podtrzymywanie ciepła, Szybkie nagrzewanie, Termosonda, Zegar, Grzałka dolna i górna, Pizza, SteamCrisp |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 114 939 ₴






