Встраиваемая автоматическая кофемашина Siemens iQ700 CT718L1W0 с полным спектром функций для приготовления различных кофейных напитков. Модель оснащена сенсорным дисплеем и управлением через смартфон и планшет для максимального удобства. Система sensoFlow поддерживает оптимальную температуру заваривания в диапазоне 90-95°С, раскрывая весь аромат кофе. Керамическая кофемолка ceramDrive обеспечивает равномерный помол кофейных зёрен с возможностью индивидуальной регулировки уровня помола. Система CoffeeSensor автоматически адаптирует время помола в зависимости от сорта зёрен для получения напитка желаемой крепости. Функция приготовления двух напитков одновременно позволяет готовить два эспрессо или два молочных напитка одним нажатием. iAroma System координирует работу всех компонентов для стабильного качества каждого приготовленного напитка. Автоматическая система удаления накипи обеспечивает надлежащее обслуживание. Передняя дверца с широким углом открывания облегчает доступ к внутренним компонентам. Поддон для капель и контейнер для отходов легко снимаются и могут мыться в посудомоечной машине. Заварной блок легко снимается для очистки под проточной водой. Компактный дизайн позволяет машине органично вписаться в интерьер кухни. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Cappuccino |
| Виды регулирования | Ilość kawy |
| Власть | 1500 W |
| Вспениватель молока | Нет |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 19 Bar |
| Контроль | Elektroniczne ekranowe |
| Мoдель | CT718L1W0 |
| Марка | Siemens |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Функции | Automatyczne czyszczenie, Automatyczne odkamienianie, Automatyczne płukanie, Zapamiętywanie ustawień |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 216 584 ₴




