
Духовка электрическая Siemens iQ700 CS736G1B1
78 313 ₴
- В наличии
- Код: 151828631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Паровая печь Сократите время приготовления благодаря быстрому нагреву и функции CoolStart. Управляйте духовкой удаленно из любого места с помощью Home Connect. Наиболее важные функции устройства Достигайте большего с умной духовкой. Для интуитивной и легкой навигации Готовьте полезно, бережно и естественно Полезные блюда на пару всего за несколько минут результаты независимо от вашего рецепта или требований Равномерная выпечка на 4 уровнях одновременно Чистка не требуется Быстрый нагрев Для удобства управления дверью Светодиодное освещение Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов Эксперименты с новыми рецептами из кулинарной книги могут оказаться разочаровывающими без точных параметров температуры и времени выпечки. Теперь Home Connect избавит вас от догадок. Имея полный доступ к миру захватывающих рецептов, Home Connect отправит оптимальные настройки для выбранных рецептов прямо в духовку. Просто выберите блюдо из множества сборников рецептов в приложении Home Connect на смартфоне, и духовка автоматически установит для вас оптимальный режим нагрева, температуру и время выпечки. Конечно, вы можете сохранить свои любимые рецепты в приложении Home Connect для быстрого доступа. Наслаждайтесь легкостью приготовления самых изысканных блюд. Чтобы использовать эти возможности, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect. Home Connect с дистанционным управлением и мониторингом Хотите раскрыть весь потенциал своей духовки? Просто подключите его к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect (www.home-connect.com), чтобы контролировать его работу из любого места и пользоваться услугой удаленно — даже голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assist. Запускайте и завершайте цикл приготовления в любое время, меняйте настройки и управляйте любимыми программами – не находясь на кухне. Настройки передаются из приложения прямо в духовку, и вы получаете push-уведомления по завершении программы. Скачивая обновления программного обеспечения, вы получаете доступ к новым возможностям. Наслаждайтесь готовкой на ваших условиях. Тенсорный TFT-дисплей Plus Удобная конфигурация меню, сенсорная навигация и цветной TFT-дисплей Touchdisplay Plus с высоким разрешением — настоящий центр управления вашей духовкой. Интуитивная навигация по обширному меню поможет вам использовать весь потенциал устройства. Быстрое и полезное приготовление на пару – FullSteam Plus Твердые овощи, такие как морковь, цветная капуста и картофель, обычно требуют длительного приготовления, прежде чем они станут мягкими. В режиме FullSteam Plus, основанном на идеальном сочетании пара и тепла, температура достигает 120°C, а приготовление происходит на 20 % быстрее, чем в режиме FullSteam с температурой 100 °C. Усовершенствованный процесс приготовления на пару сохраняет интенсивный цвет продуктов и идеально подходит для быстрого приготовления полезных и ярких блюд. Готовьте полезно, бережно и естественно – FullSteam При приготовлении на пару пища сохраняет свой аромат, витамины, минералы и консистенцию, поскольку в ней нет необходимости использовать масло и жир. Хлеб, картофель, выпечка и жаркое испекутся идеально. Пока вода испаряется с поверхности, еда останется хрустящей снаружи и сочной внутри. Функция FullSteam позволяет разогревать пищу, сохраняя при этом необходимую гидратацию. cookControl Pro — автоматическое совершенство приготовления пищи. Вы беспокоитесь о том, что ваша еда может быть переварена? Установленные на заводе автоматические программы в духовке гарантируют приготовление всех блюд. Просто выберите подходящую программу на удобном TFT-дисплее, и датчики духовки будут контролировать весь процесс. Выбрав из различных предложений желаемый эффект, вы идеально адаптируете блюдо под свои требования и время. Духовка автоматически применит соответствующие настройки и функции и отключится, когда блюдо будет готово. Готовка – это теперь время расслабиться. Вскоре, подключив духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect, вы сможете загружать еще больше программ. 4D-циркуляция горячего воздуха Раньше было сложно выпекать равномерно, но это уже в прошлом. Инновационный вентилятор с технологией 4D Convection быстро и эффективно распределяет тепло по всей духовке. Размещайте противни на любом уровне и получайте идеально пропеченные и подрумяненные блюда. Или испеките печенье на всех четырех уровнях одновременно и наслаждайтесь великолепными результатами. экоКлин Благодаря специальному покрытию на задней стенке чистка не составляет труда. ecoClean отделяет загрязнения и значительно уменьшает запахи. Работает с момента запекания или гриля. Покрытие ecoClean автоматически восстанавливается при каждом нагреве духовки и остается активным на протяжении всего срока службы устройства. Очистка HumidClean Plus – легкая и быстрая очистка духовки. Быстрая уборка в удобное время: уборка с помощью humidClean Plus стала проще, чем когда-либо. Просто налейте около 400 мл воды и каплю средства для мытья посуды на дно остывшей духовки. Установите подходящую программу очистки humidClean Plus, а духовка сделает все остальное. Как только программа завершится, вы легко сможете удалить размягченную грязь тряпкой или мягкой щеткой. fastPreheat – быстрый разогрев духовки. CoolStart – пропустить предварительный разогрев замороженных продуктов. Функция fastPreheat быстро разогревает духовку, а CoolStart ускоряет приготовление замороженных блюд за счет исключения предварительного разогрева — благодаря этому ваши блюда будут готовы точно в то время, которое указано на упаковке. Обе умные функции пригодятся, когда у вас мало времени. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в любое время и в любом месте Установка новой духовки может оказаться настоящей проблемой. С приложением Home Connect узнать, как работает ваша духовка, так же просто, как приготовить замороженную пиццу. И
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 47 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean, Home Connect |
| Код сертификации | 1053790 |
| Количество функций духовки | 19 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CS736G1B1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Термометр | Нет |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary, Termoobieg, Pizza, Podtrzymywanie ciepła, Programy automatyczne, Rozmrażanie, Grzałka dolna i górna |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 78 313 ₴






