
Духовка электрическая Siemens iQ700 HR776G3B1
113 236 ₴
- В наличии
- Код: 151828636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встроенная духовка с функцией пара Smart Oven Assistant с голосовым управлением, activeClean для легкой очистки духовки и сенсором обжаривания Plus для отличных результатов. Наиболее важные функции устройства Достигайте большего с умной духовкой. Для интуитивной и легкой навигации Обеспечивает хрустящую корочку и сочное жаркое результаты независимо от вашего рецепта или требований Даже выпекание на 4 уровнях одновременно Трёхточечный термометр Пиролитическая самоочистка Быстрый нагрев Для удобства эксплуатации двери Холодный фронт 30°C Функция «Пицца» Откройте для себя безграничный мир вкусных рецептов Эксперименты с новыми рецептами из кулинарной книги могут оказаться разочаровывающими без точных параметров температуры и времени выпечки. Теперь Home Connect избавит вас от догадок. Имея полный доступ к миру захватывающих рецептов, Home Connect отправит оптимальные настройки для выбранных рецептов прямо в духовку. Просто выберите блюдо из множества сборников рецептов в приложении Home Connect на смартфоне, и духовка автоматически установит для вас оптимальный режим нагрева, температуру и время выпечки. Конечно, вы можете сохранить свои любимые рецепты в приложении Home Connect для быстрого доступа. Наслаждайтесь легкостью приготовления самых изысканных блюд. Чтобы использовать эти возможности, просто подключите духовку к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect. Home Connect с дистанционным управлением и мониторингом Хотите раскрыть весь потенциал своей духовки? Просто подключите его к своей зарегистрированной учетной записи Home Connect (www.home-connect.com), чтобы контролировать его работу из любого места и пользоваться услугой удаленно — даже голосом с помощью Amazon Alexa или Google Assist. Запускайте и завершайте цикл приготовления в любое время, меняйте настройки и управляйте любимыми программами – не находясь на кухне. Настройки передаются из приложения прямо в духовку, и вы получаете push-уведомления по завершении программы. Скачивая обновления программного обеспечения, вы получаете доступ к новым возможностям. Наслаждайтесь готовкой на ваших условиях. Тенсорный TFT-дисплей Plus Удобная конфигурация меню, сенсорная навигация и цветной TFT-дисплей Touchdisplay Plus с высоким разрешением — настоящий центр управления вашей духовкой. Интуитивная навигация по обширному меню поможет вам использовать весь потенциал устройства. Функция PulseSteam — вы легко приготовите хрустящие и сочные блюда. Добавление влажнос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 58.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Home Connect |
| Код сертификации | 1409430 |
| Количество функций духовки | 19 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | iQ700 HR776G3B1 |
| Марка | Siemens |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary, Grill, Termoobieg, Programy automatyczne, Szybkie nagrzewanie, Termosonda, Grzałka dolna i górna, Pizza, SteamCrisp |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 113 236 ₴







