
Духовой шкаф ELECTROLUX EOD4P57H SteamBake 600 чёрный 72 л
36 009 ₴
- В наличии
- Код: 151842580
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOD4P57H SteamBake 600 с пиролитической очисткой. Объем 72 л, мощность 3490 Вт, класс энергопотребления A+. Оснащен функцией приготовления на пару (SteamBake), технологией Multilevel Cooking и дисплеем EXPlore. Размеры: ширина 59,6 см, высота 59,4 см, глубина 56,9 см. Напряжение питания 220-240V. Имеет термозонд, таймер, часы, блокировку духовки, безопасную в касании дверцу и телескопические направляющие. Цвет корпуса чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Дверца безопасна в касании | Да |
| Дисплей EXPlore | Да |
| Длина | 569 мм |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | EOD4P57H |
| Мощность | 3490 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 72 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Да |
| Технология Multilevel Cooking | Да |
| Технология SteamBake | Да |
| Тип | Встроенный духовой шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 36 009 ₴





