
Электрический духовой шкаф Electrolux EOC6P77H SteamCrisp 700 черный
47 607 ₴
- В наличии
- Код: 151842583
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOC6P77H SteamCrisp 700 с пиролизом. Мощность 3390 Вт, класс энергопотребления A+. Объем камеры 72 л. Размеры: ширина 59,6 см, высота 59,4 см, глубина 56,9 см. Оснащен функциями приготовления на пару (SteamBake, SteamCrisp), технологией окружающего нагрева (SurroundCook). Внутреннее покрытие эмалевое. Оборудован электронным управлением с таймером, часами и блокировкой шкафа. Дверца с функцией безопасного касания, телескопические направляющие. Питание: 220-240 В. Цвет корпуса черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шкафа | Да |
| Дверца безопасная в касании | Да |
| Длина | 56.9 мм |
| Зеркало | Да |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | EOC6P77H |
| Мощность | 3390 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 72 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Нет |
| Технология SteamBake | Да |
| Технология SteamCrisp | Да |
| Технология SurroundCook | Да |
| Тихое закрывание дверцы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 607 ₴





