
Электрический духовой шкаф Electrolux EOC8P39H SteamCrisp 72л A+
57 292 ₴
- В наличии
- Код: 151842584
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый духовой шкаф Electrolux EOC8P39H SteamCrisp 700 с функцией приготовления на пару. Класс энергопотребления A+. Мощность 3390 Вт. Объем камеры 72 л. Внутреннее покрытие из эмали. Оснащен 19 функциями приготовления. Технологии: SteamCrisp, Multilevel Cooking, SurroundCook, дисплей TFT EXCite. Имеет электронное управление с цифровым таймером и часами. Телескопические направляющие. Бесшумное закрывание дверцы. Безопасное в касании стекло дверцы. Напряжение питания 220-240V. Размеры: ширина 59,6 см, высота 59,4 см, глубина 56,9 см. Цвет черный. Встроенный духовой шкаф для встраивания в кухонный гарнитур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 56.9 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное в касании стекло | Да |
| Бесшумное закрывание | Да |
| Количество функций | 19 |
| Мoдель | EOC8P39H |
| Мощность | 3390 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духового шкафа | 72 |
| Термосонд | Нет |
| Технологии | SteamCrisp, Multilevel Cooking, SurroundCook, Wyświetlacz TFT EXCite |
Информация для заказа
- Цена: 57 292 ₴





