
Электрический чайник Concept RK3304 Ваниль 1.5 л 2200 Вт
4 623 ₴
- В наличии
- Код: 151842589
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Concept RK3304 в цвете ваниль (бежевый). Объем 1.5 л, мощность 2200 Вт. Оснащен плоским нагревательным элементом (тип грелки: плитка). Размеры 22.5 х 24 х 15 см, вес 1.25 кг. Предусмотрена регулировка температуры. Пользователи отмечают хорошее качество изготовления, быструю работу, тихую работу и герметичность. Хорошее открытие крышки и наличие звукового сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 |
| Длина | 15 мм |
| Мoдель | RK3304 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 623 ₴


