
Парогенератор PHILIPS DST7011/20
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 151850208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Утюг PHILIPS Azur 7000 Series DST7011/20 Мощность 2600 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу Паровой утюг Philips Azur 7000 имеет мощность 2600 Вт и быстро нагревается. Вы начнете гладить сразу, еще перед тем, как выйти из дома. Вы избавитесь от складок быстрее и эффективнее. Сильный паровой удар 220 г позволяет разгладить стойкие складки Теперь даже необычные вещи можно гладить без особых усилий Очень мятая одежда. Сильный паровой удар сработает даже на толстых тканях, для которых обычного пара недостаточно (например, джинсы). Мощный, постоянный поток пара до 45 г/мин Гораздо более быстрый процесс глажения благодаря бесперебойной подаче пара до 45 г/мин. Резервуар для воды емкостью 300 мл для большего количества глажки за один раз Большой контейнер для воды больше не требует частого наполнения. После одного использования вы разгладите складки на большем количестве тканей. Вертикальная струя пара позволяет гладить вертикально Вам больше не придется раскладывать гладильную доску. Непосредственно перед уходом можно быстро подготовить одежду, разложенную на вешалке. Кроме того, вертикальная струя пара позволит удобно освежить шторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | 45 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | DST7011/20 |
| Марка | Philips |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Plus |
| Функции | Spryskiwacz, Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴






