Электрическая встроенная духовка Siemens iQ500 HB578A0S6 с объемом камеры 71 л. Класс энергопотребления A, мощность 3600 Вт. Оснащена 7 функциями приготовления. Корпус черного цвета с эмалированным внутренним покрытием. Выполнена с LCD-дисплеем с белым подсветкой для удобного управления. Включает следующие технологии: Home Connect, activeClean и lightControl. Функциональность: зачарник, таймер, блокировка духовки. Напряжение питания 230 В. В комплекте поставки: комбинированная решетка и универсальная противень-бритфанка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Дисплей | LCD с белым подсветкой |
| Длина | 54.8 мм |
| Зачарник | Да |
| Количество функций | 7 |
| Комбинированная решетка | Да |
| Мoдель | HB578A0S6 |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Противень универсальный | Да |
| Технология Home Connect | Да |
| Технология activeClean | Да |
| Технология lightControl | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴








