
Вытяжка встраиваемая Amica OMC6754B HC STUDIO черная 60 см 652 м³/ч
18 326 ₴
- В наличии
- Код: 151851577
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OMC6754B HC STUDIO предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Модель оснащена алюминиевым жировым фильтром, одним электромотором и светодиодным освещением. Ширина 59.2 см, глубина 52.2 см, высота 4.9 см. Производительность 652 м³/ч. Уровень шума: минимум 53 дБ, максимум 68 дБ. Класс энергоэффективности A. Оснащена функцией HoodConnect для интеллектуального управления параметрами работы. Возможность управления пультом дистанционного управления для включения, выключения, регулировки мощности и освещения. Функция задержки выключения позволяет установить время работы вытяжки после завершения готовки. Регулировка интенсивности освещения под разные условия. Светодиодные ленты обеспечивают яркое и комфортное освещение. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической 45 см. Диаметр воздуховода 15 см. Класс освещения B, класс эффективности фильтрации E.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.9 мм |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Класс освещения | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности фильтрации | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Мoдель | OMC6754B HC STUDIO |
| Производительность вытяжки | 652 |
| Регулировка освещения | Да |
| Тип | Вытяжка |
| Управление пультом | Да |
| Уровень шума максимальный | 68 |
| Уровень шума минимальный | 53 |
| Функция HoodConnect | Да |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция задержки выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 326 ₴






