
Холодильник Whirlpool WHSP70T241P с морозильной камерой 394 л белый
64 685 ₴
- В наличии
- Код: 151895505
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Whirlpool WHSP70T241P двухкамерный с общей полезной ёмкостью 394 литра. Оснащен технологией ZenInverter для высокой эффективности охлаждения и низкого уровня шума 32 дБ(A). Система размораживания Total No Frost с металической стеной Multiflow обеспечивает равномерное распределение температуры. Морозильная камера вмещает 99 литров, холодильная - 295 литров. Функция Push To Open позволяет открыть дверь одним касанием. MultiFresh Box сохраняет свежесть продуктов с регулируемой температурой. Fresh Pad с покрытием Microban Silver Shield® снижает развитие бактерий на 99,9%. Включены режимы быстрого охлаждения и быстрого замораживания, режим "Отпуск" для экономии энергии, сигнализация открытых дверей. Класс энергопотребления E, годовое потребление 257 кВт⋅ч. Размеры: 194 см высота, 69 см ширина, 55,1 см глубина. Вес 74 кг. Гарантия 24 месяца, 10 лет на компрессор ZenInverter.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 551 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fresh Pad | Да |
| FreshBox с регулировкой влажности | Да |
| MultiFresh Box | Да |
| Push To Open | Да |
| Быстрое замораживание | Да |
| Быстрое охлаждение | Да |
| Вес | 74 |
| Выдвижной ящик Easy Access | Да |
| Гарантия на компрессор | 120 |
| Мoдель | WHSP70T241P |
| Общий объем | 394 |
| Объем морозильной камеры | 99 |
| Объем холодильной камеры | 295 |
| Особенности | Суперохлаждение, Суперзаморозка, Режим "Отпуск", Зона свежести |
| Регулируемые полки | Да |
| Рочное потребление энергии | 257 |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Скрытая установка | Да |
| Технология | ZenInverter |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Эластичные держатели для бутылок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 685 ₴










