
Сушильная машина LG RC10V9PV2W конденсационная 10 кг класс C
53 158 ₴
- В наличии
- Код: 151897733
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина LG RC10V9PV2W — конденсационная модель с барабанной системой сушки. Грузоподъемность 10 кг. Класс энергопотребления C. Уровень шума 62 дБ. Оснащена технологией DUAL Inverter Heat Pump для экономии энергии. Функции: автоматическое очищение конденсатора, программы для аллергиков, Smart ThinQ для управления со смартфона, отложенный старт. Размеры: ширина 60 см, глубокость 61,5 см, высота 85 см. Корпус серебристого цвета. Расширенная гарантия: 10 лет на DUAL инверторный компрессор и 10 лет на инверторный двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Функции и возможности | Smart управление |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 |
| Мoдель | RC10V9PV2W |
Информация для заказа
- Цена: 53 158 ₴










