
Духовка электрическая TEKA HLC 8406 BK компактная 44 л класс A+
30 189 ₴
- В наличии
- Код: 151936123
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная встраиваемая электрическая духовка TEKA HLC 8406 BK черного цвета с энергетическим классом A+. Объем камеры 44 л. Мощность 3015 Вт. Оснащена 9 функциями приготовления: верхнее и нижнее нагревание, MaxiGrill, гриль, ECO, нижнее нагревание с турбо, турбо, размораживание. Температурный диапазон от 50°C до 250°C. Имеет 3 хромированные съемные решетки и телескопические направляющие Easy Slide. Функция быстрого разогрева. Система блокировки панели, терморегулятор безопасности. Эмалированная камера с функцией легкой очистки. Система Hydroclean PRO для паровой очистки. Одна глубокая противень (50 мм) и одна усиленная решетка входят в комплект. Автоматическое отключение при открытии дверцы. Внутренние размеры: высота 232 мм, ширина 475 мм, глубина 402 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hydroclean PRO | Да |
| MaxiGrill | Да |
| MaxiGrill с вентилятором | Да |
| Автоматическое отключение при открытии | Да |
| Быстрый разогрев | Да |
| Верхнее и нижнее нагревание | Да |
| Вес | 25 |
| Внутренняя высота | 232 |
| Внутренняя глубина | 402 |
| Внутренняя ширина | 475 |
| Длина | 537 мм |
| Длина кабеля | 150 |
| Защита гриля | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество решеток | 3 |
| Количество функций приготовления | 9 |
| Максимальная мощность | 3015 |
| Максимальная температура | 250 |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 50 |
| Мoдель | HLC 8406 BK |
| Мощность MaxiGrill | 2500 |
| Мощность вентилятора охлаждения | 18 |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Мощность многофункционального двигателя | 22 |
| Мощность нижнего нагревателя | 1150 |
| Мощность освещения | 25 |
| Мощность традиционного нагрева | 2550 |
| Напряжение | 220/240 |
| Нижнее нагревание | Да |
| Нижнее нагревание с турбо | Да |
| Объем брутто | 45 |
| Объем духового шкафа | 44 |
| Опускаемая решетка гриля | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Потребление энергии вентилятор | 0.59 |
| Потребление энергии конвекция | 0.72 |
| Приготовление на пару | Да |
| Система блокировки панели | Да |
| Система противней | Да |
| Съемные хромированные решетки | Да |
| Телескопические направляющие Easy Slide | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Функция Eco | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Функция турбо | Да |
| Частота | 50/60 |
| Эмаль легко очищаемая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 189 ₴

