
Посудомоечная машина Aeg FSE76738P
57 459 ₴
- В наличии
- Код: 152021809
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА GLASSCARE 7000 60 СМ AEG FSE76738P УРОВЕНЬ ШУМА 43 [дБ] ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС А КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ (МЭК) 14 ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ СХЕМА МОНТАЖА ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ ФУНКЦИИ УСТАНОВКА ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ НЕЖНОЕ СТЕКЛО В ХОРОШИХ РУКАХ С ЭТОЙ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ Даже мощные посудомоечные машины должны бережно обращаться со стеклянной посудой. К счастью, верхняя корзина в этой посудомоечной машине оснащена 7000 фиксаторами SoftGrips и SoftSpikes, которые надежно удерживают стекло и предотвращают его царапины и повреждения. SATELLITECLEAN® РАСПЫЛИТЕЛЬНЫЙ РЫЧАГ Выберите качество стирки, обеспечиваемое системой SatelliteClean®. Этот разбрызгиватель в три раза эффективнее стандартного разбрызгивателя. Это возможно благодаря двойному вращению, которое вызывает постоянное изменение угла распыла. Таким образом, вода достигает каждого уголка посудомоечной машины, обеспечивая тщательную мойку. МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ В ЯЩИКЕ MAXIFLEX Ящик MaxiFlex разработан для размещения всех столовых приборов и кухонных принадлежностей. Передвижные отсеки и глубокий ящик позволяют легко загружать их в посудомоечную машину независимо от их размера и формы. ЛЕГКИЙ СПОСОБ МЫТЬ ОТВЕТСТВЕННО Сделать ответственный выбор становится очень легко. Используйте сенсорный ползунок QuickSelect, чтобы выбрать желаемое время цикла. Функция Ecometer будет использовать зеленые полосы для обозначения наиболее устойчивой программы энерго- и водосбережения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | FSE76738P |
| Марка | AEG |
| Полезная емкость | 14 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,54 kWh |
| Расход воды за цикл | 10,9 l |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 57 459 ₴

