
Парогенератор Black&Decker BXIR2801E 2800 Вт
3 539 ₴
- В наличии
- Код: 152069581
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг Black+Decker BXIR2801E представляет собой мощное устройство для профессионального ухода за одеждой. Модель оснащена мощностью 2800 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и эффективное отпаривание различных тканей. Утюг имеет черный цвет корпуса и компактный дизайн. Устройство предназначено для использования в домашних условиях и позволяет легко удалять складки и морщины с деликатных тканей. Паровой утюг оснащен функцией подачи пара, которая помогает быстро справляться с глажкой. Мощность 2800 Вт гарантирует надежную работу и быстрый результат при глажке белья. Доставка товара со склада занимает 5-10 дней. Все параметры и технические характеристики можно уточнить у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | BLACK+DECKER |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | System antywapienny |
Информация для заказа
- Цена: 3 539 ₴

