
Amica Посудомоечная машина Finlux FD-A1BF60B121DS встраиваемая 60 см
17 112 ₴
- В наличии
- Код: 152069592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая посудомоечная машина Finlux FD-A1BF60B121DS с электронным управлением. Размеры: 60 см в ширину, 85 см в высоту, 59.8 см в глубину. Цвет корпуса серебристый. Класс энергопотребления E. Полезная емкость 13 комплектов посуды. Класс мытья A. Уровень шума 49 дБ, класс эмиссии шума C. Расход воды 12 л за цикл. Расход энергии 94 кВтч на 100 циклов. Оснащена функцией неполной загрузки. Количество программ мытья: 3. Панель управления расположена на внешней стороне дверцы. Производитель Amica (линейка Finlux).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 59.8 мм |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 3 |
| Марка | Finlux |
| Мoдель | FD-A1BF60B121DS |
| Панель управления | Внешняя |
| Полезная емкость | 13 |
| Расход воды за цикл | 12 |
| Расход энергии на 100 циклов | 94 |
| Тип | Встраиваемая посудомоечная машина |
| Функция неполной загрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 112 ₴





