
Микроволновая печь Hisense H20MOBS4H
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 152086442
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hisense H20MOBS4H Идеально сочетается с мебелью и декором любой кухни Функция разморозки Чтобы продукты после разморозки оставались в идеальном состоянии, важно размораживать их быстро и качественно. Благодаря функции разморозки в микроволновой печи тепло доходит до продуктов равномерно. Нет необходимости вручную снижать мощность. Легкая очистка При использовании микроволновой печи вы непременно оцените простоту использования, безопасность и простоту очистки. Просто протрите устройство внутри и снаружи и наслаждайтесь готовкой. Индивидуальная кулинария Микроволновые печи позволяют выбирать различную мощность и время работы для полного контроля над процессом приготовления. Индивидуальная кулинария поможет вам добиться желаемого результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Глубина | 32.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Внутреннее покрытие | Покрашенная сталь |
| Диаметр вращающейся тарелки | 25.5 |
| Мoдель | H20MOBS4H |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Управление | Электронно-механическое |
| Функции | Готовка, Разогрев, Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴










