
Стол Huzaro Biurko Hero 1.6 White компьютерный письменный
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 152096871
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Huzaro Biurko Hero 1.6 White — письменный компьютерный стол от польского производителя Huzaro. Модель Hero 1.6 предназначена для использования в офисе или дома. Белый цвет обеспечивает универсальность в интерьере. Модель 1.6 указывает на размеры столешницы 160 см в длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 0 |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | Biurko Hero 1.6 |
| Полка для центрального блока | Нет |
| Расширение | Нет |
| Тип | Стол письменный |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴






