
Винный шкаф La Sommeliere APOGEE145DZ
105 844 ₴
- В наличии
- Код: 152107384
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ СТОЙКА ДЛЯ ВИНА LA SOMMELIERE ДВУХЗОННАЯ - ЛА СОМЕЛЬЕР APOGEE145DZ – отдельно стоящий двухзонный винный погреб. ЗАГРУГЛЕННЫЙ ДИЗАЙН. Виноделы Apogee ломают стереотипы. Их округлая форма напоминает мир винтажа и ретро. Он прекрасно сочетается с современным стилем и станет изюминкой дизайна интерьера. Размеры (см): высота: 145 ширина: 55,5 глубина: 58 Примечание: Мы стараемся, чтобы все представленные технические данные и фотографии были максимально актуальными. Между фотографиями и описанием и реальным устройством могут быть несоответствия. Описания продуктов взяты с веб-сайта производителя и актуальны на дату продажи, но могут быть изменены без предварительного уведомления. Модель: APOGEE145DZ Тип устройства: отдельностоящее Назначение: хранение вина Максимальное количество бутылок (0,75л): 143 (66 верхних и 77 нижних зон) Температурные зоны: 2 Диапазон регулировки температуры: верх от 5 до 12°C, низ 12 - 20°C Цифровой дисплей температуры: да Внутреннее освещение: белое светодиодное Количество полок: 4 деревянные полки Выдвижные полки: да Размеры - высота (см): 145 Размеры - ширина (см): 55,5 Размеры - глубина (см): 58 Дверь: стекло с УФ-защитой Дверная коробка: черная Изменение направления открытия двери: нет Регулируемые ножки: да Колеса сзади: да Корпус: черный Замок: да Антивибрационная система: да Сигнализация: визуальная и звуковая Цифровой индикатор влажности: нет Угольный фильтр: да Зимняя система: да Охлаждение: R600a Вес нетто: 68 кг Потребляемая мощность: 116 кВтч/год Класс энергопотребления: F Климатический класс: ST Уровень шума: 38 дБ Код EAN 3541362107183 TRES Sp. з о. не несет ответственности за достоверность данных, содержащихся в этом документе. Графические материалы и фотографии могут незначительно отличаться от своего реального вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Sommeliere |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 135 |
| Мoдель | APOGEE145DZ WINIARKA WOLNOSTOJĄCA DWUSTREFOWA |
| Марка | La Sommeliere |
| Функции | Kompresor antywibracyjny |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 105 844 ₴

