Доставка со склада 5-10 дней. Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите микроволновую печь Haeger MW-70B.007A с грилем 20 л, черную, 700 Вт, а также широкий выбор высококачественной мелкой бытовой техники Цвет: Черный Мощность: 700 Вт Емкость: 20 л Особенности: Внутреннее освещение Функция размораживания Звуковой сигнал6 Горизонтальный Таймер: 30 минут Вращающаяся пластина: Ø 24,5 смТип: Микроволновая печьГриль: ДаНапряжение: 230 ВПодключаемый продукт: ДаТип вилки: Розетка ЕСЧастота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.6 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость [л] | 20 |
| Марка | Haeger |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


