
Кресло Signal Meble Castello 1 Velvet Wengecynamon Bluvel 4215
24 808 ₴
- В наличии
- Код: 152146037
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло CASTELLO VELVET 1 БРЕНДА SIGNAL. Кресло CASTELLO 1 Velvet — это элегантная мебель, которая была создана на основе проекта из новейшей коллекции марки Signal. Кресло отлично подходит для повседневного использования в домашних условиях, а также в гостиничных интерьерах или арендуемых апартаментах. Характер мебели идеально сочетается с современными и элегантными интерьерами. Каркас дивана выполнен из дерева цвета венге и идеально сочетается с используемой для производства обивкой Bluvel 4215 в кирпичном декоре. На кресле заметна симметричная стежка, которая придает мебели элегантность. От широкого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный |
| Цвет корпуса | Дуб венге, Венге |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 808 ₴


