
Кресло-ушак Signal Lady Velvet коричный 11087_162905
18 365 ₴
- В наличии
- Код: 152148475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло LADY Velvet Wenge/Cynamon удобное для салона. Погрузитесь в абсолютный комфорт благодаря идеально профилированному сиденью и высокой спинке этой уникальной мебели. Удобство и расслабление вы теперь можете почувствовать на собственной коже. Уникальное качество материалов и тщательная, эстетическая отделка делают эту мебель не только красивой, но и прочной и долговечной. Вы можете быть абсолютно уверены, что она будет сопровождать вас долгие годы, не теряя ничего из своего очарования. Познайте революционное сочетание современной стилистики с классическим изяществом, которое делает эту мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Классический |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Дуб венге, Венге |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 365 ₴




