
Кресло-ушанка Signal Harry Velvet коричное 100 см
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 152148478
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-ушанка Signal Harry Velvet в коричном цвете выполнено в стиле гламур. Оснащено велюровой тканевой обивкой. Высота кресла 100 см, ширина 68 см, глубина 55 см. Максимальное допустимое обciжение составляет 120 кг. В комплекте поставляется пофоговка размерами 45 см в длину и 30 см в ширину. Доступны также варианты в черном цвете и варианты с деревом венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные цвета | Коричный, черный, дуб венге, венге |
| Максимальное обciжение | 120 |
| Материал обивки | Велюровая ткань |
| Мoдель | Harry Velvet |
| Пофоговка в комплекте | Да |
| Размер пофоговки (длина) | 45 |
| Размер пофоговки (ширина) | 30 |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Кресло-ушанка |
| Цвет | Коричный |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴


