
Комод Halmar Asensio KM-1 светло-серый с ящиками 150x81x42 см
16 756 ₴
- В наличии
- Код: 152149320
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Halmar Asensio KM-1 в светло-сером цвете с черными ногами из стали. Размеры: ширина 150 см, высота 81 см, глубина 42 см. Корпус и фасады выполнены из ламинированной плиты и МДФ в светло-сером оттенке. Ноги из черной окрашенной порошком стали обеспечивают стабильность и прочность. Комод имеет выдвижные ящики и предназначен для гостиной или спальни. Стиль: современный, минималистичный. Требуется самостоятельная сборка. С зеркалом. Мебель выполнена из качественных материалов: металл, ламинированная плита, ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 42 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП, МДФ |
| Материал ног | Сталь окрашенная |
| Мoдель | Asensio KM-1 |
| Назначение | Гостиная, спальня |
| С ножками | Да |
| С ящиками | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Комод |
| Требует сборки | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет ног | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 756 ₴

