
Стол-лава Halmar Asensio Law 1 светло-серый 110х60х48 см черные ножки
9 763 ₴
- В наличии
- Код: 152149326
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-лава Halmar Asensio Law 1 — современный прямоугольный журнальный столик для гостиной. Размеры: 110х60х48 см. Столешница выполнена из ламинированной МДФ плиты в светло-сером цвете с характерными современными рифлями. Черный металлический каркас и ножки. Нижняя полка предоставляет удобное место для хранения пультов, газет, салфеток и других аксессуаров повседневного использования. Дизайн хорошо подходит для современных интерьеров. Модель соответствует стилю Nowoczesny (современный).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 10145 |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | Asensio Law 1 |
| Нижняя полка | Да |
| Рифли на столешнице | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Столик журнальный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 763 ₴

