
Стиральная машина Smeg WNP96SLAAIN автоматическая
76 184 ₴
- В наличии
- Код: 152184113
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Smeg WNP96SLAAIN предназначена для эффективной стирки белья в домашних условиях. Машина оснащена современной автоматической системой управления, которая обеспечивает качественную обработку различных типов тканей. Устройство имеет множество программ стирки, позволяющих выбрать оптимальный режим для конкретного типа белья. Конструкция машины отличается надежностью и долговечностью. Электрическое подключение выполняется в соответствии с международными стандартами безопасности. В комплект поставки входит полная печатная документация с инструкциями по использованию и техническому обслуживанию, а также необходимые сертификаты соответствия. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. Машина соответствует современным стандартам энергоэффективности и экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 49 |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 65 l |
| Используемые технологии | Outdoor Programme |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Код сертификации | 1389063 |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | WNP96SLAAIN |
| Марка | Smeg |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Program szybki, Outdoor, Bez wirowania, Brak wirowania, Pranie w zimnej wodzie, Eco 40–60 °C |
| Скорость | 1600 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 76 184 ₴





