
Плафон Eglo Pistunio 2Xe27 черный/серый 390199
25 291 ₴
- В наличии
- Код: 152204259
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Приглашаем к покупке ламп компании Eglo! Наши лампы обеспечат стильное и современное освещение на улице. Они были разработаны для установки в саду, на террасе, на балконе и других открытых пространствах. Благодаря высококачественным материалам и технологии LED наши лампы долговечны и энергосберегающи. С их помощью ваш сад, терраса или балкон приобретут характер! Технические данные: Высота (мм): 1300. Тип источника света: E27. Материал корпуса: сталь. Цвет корпуса: Черный / Бежевый. Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
Информация для заказа
- Цена: 25 291 ₴




