
Вытяжка декоративная Ciarko Design Mono W Green CDW9001GR
100 033 ₴
- В наличии
- Код: 152218679
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. МОНО-ВХОД Высокий класс энергопотребления А 1025–1200 × 899 × 240 мм 41–61 (70) дБ 520 м3/ч Длительный срок службы Исключительная обработка канавок Характеристики нашего продукта: 262 точно изготовленных перелома Руфленая поверхность привлечет внимание каждого любителя дизайна. _x000D_
и домашний уют. Специально разработанный корпус устройства содержит _x000D_
целых 262 изгиба. Постоянство освещения с Warm2ColdLED Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни! Фильтр с длительным сроком службы скрытые детали В Mono W используются специальные фильтры Long Life, срок службы которых составляет до 3 лет! Как это возможно? Благодаря концепции, согласно которой каждый пользователь может легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтр следующие 36 месяцев! Управление жестами Интуиция превыше всего Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления. Защита от отпечатков пальцев Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях Наша технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий. Ширина90 см Глубина24 см 102,5-120 см Технические данные Высота
1025-1200мм
Ширина
900 мм
Глубина
240 мм
Вес нетто
Класс энергопотребления
А+
Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см
Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см
Диаметр воздуховыпускного отверстия
15 см
Мощность двигателя
170 Вт
Мощность освещения
10 Вт
Общая мощность
180 Вт
Длина электрического кабеля
2 м Уровень шума мин-макс (форсирование)
41-61 (70) дБ
Мин-макс производительность (ускорение) 110-320 (520) м3/ч
Тип освещения
ВЕЛ
Функции освещения
Теплый2Холодный; Затемнение
Модель угольного фильтра
Длинный срок службы М/С
Размер угольного фильтра
457x198 мм
Количество угольных фильтров
1x длительный срок службы M/S
Обслуживание угольного фильтра
Регенерация (приблизительно каждые 4 месяца) Замена (приблизительно каждые 3 года)
Как установить угольный фильтр
Внутри устройства
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 |
| Годовое потребление энергии | 20,5 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Мoдель | Mono W |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Производитель | Ciarko Design |
| Тип | Вытяжка декоративная |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 033 ₴




