
Вытяжка Ciarko Design Mono W Black CDW9001B островная 90 см 520 м³/ч
95 775 ₴
- В наличии
- Код: 152218683
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Ciarko Design Mono W Black CDW9001B — островная модель с высокой энергоэффективностью класса A+. Ширина 90 см, регулируемая высота 102.5-120 см. Максимальная производительность 520 м³/ч с режимом boost. Уровень шума 41-70 дБ в зависимости от режима работы. Оснащена одним угольным фильтром Long Life M/S с возможностью регенерации каждые 4 месяца и заменой каждые 3 года. Освещение LED с функциями Warm2Cold и приглушения. Один мотор мощностью 170 Вт, общая мощность 180 Вт. Выход воздуховода 15 см. Рекомендуемое расстояние от электрической плиты 55 см, от газовой плиты 65 см. Электрический кабель длиной 2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Высота минимальная | 102.5 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуховода | 15 |
| Длина электрического кабеля | 2 |
| Замена фильтра | 3 года |
| Клас энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 55 |
| Мoдель | Mono W |
| Модель фильтра | Long Life M/S |
| Мощность двигателя | 170 |
| Мощность освещения | 10 |
| общая мощность | 180 |
| Производительность вытяжки | 520 |
| Размеры фильтра | 457x198 |
| Регенерация фильтра | 4 месяца |
| Способ установки фильтра | Внутри устройства |
| Тип | Вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Уровень шума максимальный | 70 |
| Уровень шума минимальный | 41 |
| Функции освещения | Warm2Cold, приглушение |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 95 775 ₴






