
Вытяжка Ciarko Design Mono Ecru 80 CDP8001E встраиваемая
75 900 ₴
- В наличии
- Код: 152218713
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Ciarko Design Mono Ecru 80 CDP8001E серии Mono в цвете экрю (слоновая кость). Модель CDP8001E предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 80 см. Эффективная система вентиляции для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 30,6 кВтч |
| Громкость | 42dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Минимальная громкость | 42 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мoдель | CDP8001E |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 690 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функция задержки включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₴




