
Мороженица Clatronic ICM 3784 белая 1.2 л 110 Вт
12 097 ₴
- В наличии
- Код: 152227144
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мороженица Clatronic ICM 3784 предназначена для приготовления мороженого в домашних условиях. Объем емкости 1.2 л. Мощность 110 Вт. Напряжение питания 220-240 В, частота 50 Гц. Время приготовления 20-25 минут. Корпус белого цвета. Размеры устройства 370 x 225 x 264 мм. Вес 7.96 кг. Упаковка 415 x 282 x 315 мм, вес упаковки 8.48 кг. Оснащена сенсорной панелью управления. Компактное устройство для приготовления свежего мороженого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.96 |
| Вес упаковки | 8.48 |
| Время приготовления | 20-25 |
| Длина | 26.4 мм |
| Мoдель | ICM 3784 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем емкости | 1200 |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Размеры упаковки | 415 x 282 x 315 |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 097 ₴

