
Морозильная камера Amica FS098.3 ларь 99 л класс E
13 130 ₴
- В наличии
- Код: 152279877
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Amica FS098.3 — компактный морозильный ларь типа SlimSize с объемом 99 литров. Класс энергопотребления E экономит электроэнергию на 20% по сравнению с классом F. Оснащена регулируемым механическим термостатом и функцией быстрого выбора уставок. Корпус белого цвета с укрепленными петлями DoorHold для удобного и безопасного использования. Функция FreezerBox обеспечивает легкий доступ к продуктам. Встроена система ранней подачи сигнала при повышении температуры. Способность замораживания 4,5 кг в сутки. Время поддержания температуры при отключении питания — 17 часов. Годовое потребление энергии 169,12 кВтч. Климатический класс ST, SN, N, T. Уровень шума 39 дБ, класс шума C. Размеры: ширина 54,5 см, высота 83,5 см, глубина 47,6 см. Код сертификации 1336362.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.5 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Alarm подвышенной температуры | Да |
| SlimSize дизайн | Да |
| Быстрое замораживание | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 17 |
| Годовое потребление энергии | 169.12 |
| Длина | 47.6 мм |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | ST, SN, N, T |
| Код сертификации | 1336362 |
| Марка | Amica |
| Механическое управление | Да |
| Мoдель | FS098.3 |
| Общий объем | 99 |
| Способность замораживания | 4.5 |
| Термостат регулируемый | Да |
| Тип | Морозильная камера |
| Укреплённые петли DoorHold | Да |
| Функция FreezerBox | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 130 ₴



