
Amica Стиральная машина AEG LFR73944 QU фронтальная 9 кг 1400 об/мин
57 580 ₴
- В наличии
- Код: 152280672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG LFR73944 QU — фронтальная стиральная машина класса энергоэффективности A с вместимостью 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс отжима B. Размеры: ширина 59.7 см, глубина 63.1 см, высота 84.7 см. Машина оснащена электронным управлением и дисплеем. Потребляет 46 литров воды на цикл, среднее потребление энергии 51 кВтч на 100 циклов. Класс стирки A. Функции включают паровую стирку ProSteam для освежения белья, технологию ProSense для автоматической оптимизации параметров стирки в зависимости от размера загрузки. Управление через приложение My AEG Care позволяет контролировать машину со смартфона. Направление открытия дверцы — налево. Цвет корпуса белый, дверца черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 631 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | LFR73944CP |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Технология ProSense | Да |
| Технология ProSteam | Да |
Информация для заказа
- Цена: 57 580 ₴










