
Amica Стиральная машина AEG LFR73944 QU фронтальная 9 кг 1400 об/мин
47 636 ₴
- В наличии
- Код: 152280673
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG LFR73944 QU с фронтальной загрузкой барабана. Грузоподъемность 9 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергоэффективности A, класс отжима B, класс стирки A. Потребление воды на цикл 46 литров, потребление энергии на 100 циклов 38 кВт·ч. Уровень шума при отжиме 75 дБ, класс шума при отжиме A. Оснащена технологией ProSteam для паровой стирки, системой UniversalDose для дозирования моющих средств и PreciseWash для точной стирки. Поддерживает управление со смартфона через функцию Connectivity. Имеет электронное управление, дисплей с индикатором времени до конца программы. Таймер, регулировка скорости отжима, отсрочка старта, защита от протечек. Белый корпус с черной дверцей, открывается влево. Размеры: 59,7 см (ширина) x 84,7 см (высота) x 63,1 см (глубина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 631 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Водопотребление на цикл | 46 |
| Индикатор времени до конца программы | Да |
| Класс шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | LFR73944OP |
| Направление открытия дверцы | Влево |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Отсрочка старта | Да |
| Паровая стирка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Технология PreciseWash | Да |
| Технология ProSteam | Да |
| Технология UniversalDose | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Цвет дверцы | Черный |
| Энергопотребление на 100 циклов | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 47 636 ₴










