
Подогреватель для начосов Hendi Black 230В 0,3 кВт 320x390x510мм
14 377 ₴
- В наличии
- Код: 152365477
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для начосов Hendi Black предназначен для поддержания оптимальной температуры начосов в заведениях общественного питания. Устройство работает от сети 230 В с мощностью 0,3 кВт, что обеспечивает экономичное и эффективное использование энергии. Компактные размеры 320x390x510 мм позволяют удобно разместить прибор на рабочей поверхности. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт современный и стильный вид. Подогреватель прост в эксплуатации и обслуживании, подходит для кафе, баров и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 282779 |
| Мощность | 0,3 |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип | Подогреватель для начосов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 377 ₴

