
Винный шкаф Teka RVI 20041 GBK черный 41 бутылка
64 685 ₴
- В наличии
- Код: 152444354
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный шкаф Teka RVI 20041 GBK предназначен для хранения и охлаждения вина. Вместимость 41 бутылка. Оснащен двумя температурными зонами с диапазоном 5-18°C. Корпус черного цвета со стеклянной дверью. Внутреннее светодиодное освещение для удобного просмотра содержимого. Деревянные полки обеспечивают надежное размещение бутылок. Класс энергетической эффективности G. Класс эмиссии шума C. Оснащен режимом тихой работы. Может использоваться как встроенный прибор. Размеры: ширина 59 см, высота 59,5 см, глубина 56,3 см. Включает инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Встраиваемая техника | Да |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее светодиодное освещение | Да |
| Деревянные полки | Да |
| Диапазон температур | 5-18 |
| Длина | 563 мм |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Количество бутылок | 41 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | RVI 20041 GBK |
| Особенности | Внутреннее освещение, Перенавешиваемые двери |
| Режим тихой работы | Да |
| Тип | Винный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 64 685 ₴










