
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo Milk ECAM290.51.B автоматическая черная
20 533 ₴
- В наличии
- Код: 152572080
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина DeLonghi Magnifica Evo Milk ECAM290.51. B черного цвета. Компактная модель с встроенной кофемолкой, предназначена для приготовления эспрессо и молочных напитков. Оснащена резервуаром для воды объемом 1.8 л и отсеком для кофейных зерен емкостью 250 г. Давление помпы 15 бар обеспечивает качественное приготовление кофе. Мощность 1450 Вт. Поддерживает приготовление молочных напитков автоматически, включая капучино. Функции: автоматическое отключение, индикатор уровня воды, автоматическая чистка и декальцинация. Механическое управление с возможностью регулировки мощности кофе и температуры. Размеры: 24 см (ширина) × 44 см (высота) × 36 см (глубина). Вес 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Да |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 10 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 36 мм |
| Емкость резервуара для кофе | 250 |
| Марка | De'Longhi |
| Мoдель | ECAM290.51.B |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Приготовление капучино | Да |
| Регулировка мощности кофе | Да |
| Тип | Кофемашина |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 533 ₴







