Стиральная машина Candy RO 1494DWMCT/1-S — фронтальная машина автоматического типа с объемом барабана 9 кг. Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин. Класс энергопотребления A обеспечивает экономичное расходование электроэнергии — 51 кВтч на 100 циклов стирки. Класс стирки A. Класс отжима B. Размеры: ширина 60 см, глубина 53 см, высота 85 см. Расход воды на цикл составляет 46 литров. Корпус белого цвета. Код сертификации: 1184212.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 1184212 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | RO1494DWMCT/1-S |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 58 |
| Программы | Быстрая программа, Eco 40–60 °C, Быстрые 15 минут |
| Расход воды на цикл | 46 |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Тип | Автомат |
| Энергопотребление на 100 циклов | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











