
Artsana Детская кроватка Chicco Next2Me Magic Evo Dark Grey 99 см
16 089 ₴
- В наличии
- Код: 152585025
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кроватка Chicco Next2Me Magic Evo в темно-сером цвете. Кроватка-люлька для новорожденных с функцией совместного спания (co-sleeping). Универсальная модель с длиной спального места 99 см. Обивка съемная и стирается вручную, что облегчает уход и гигиену. Кроватка оценена покупателями на 4,5 из 5 звезд, что подтверждает её безопасность, удобство и относительную простоту сборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 10 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 9.5 кг |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Съемные прутья передней стенки | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 65 см |
| Высота в нижнем положении | 35 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кровати | 99 |
| Мoдель | Co-sleeping Next2me Magic Evo Ciemnoszary |
| Марка | Chicco |
| Судьба | Uniwersalne |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 16 089 ₴

