
Морозильная камера Amica FS140.3 142 л белого цвета
16 297 ₴
- В наличии
- Код: 152596913
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Amica FS140.3 — компактное устройство для хранения замороженных продуктов. Общий объем 142 литра, энергетический класс E обеспечивает экономичное потребление энергии (182 кВт·ч в год). Оснащена функцией No Frost для автоматического размораживания. Способность замораживания составляет 8 кг за 24 часа. Уровень шума 39 дБ, класс шума C — тихая работа. Климатический класс ST. Время поддержания температуры при отключении питания составляет 12 часов. Оснащена функцией Super Freeze для быстрого замораживания продуктов, FreezerBox для удобного доступа к продуктам и DoorHold с усиленными петлями для безопасной эксплуатации. Размеры: ширина 63,5 см, высота 83,5 см, глубина 55,6 см. Цвет корпуса белый. Морозильная камера скрыня типа. Код сертификации 1336363.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | N |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Материал накопителей | пластиковые |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 229 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 142 L > Zamrażarki 142 L |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | FS140.3 |
| Марка | Amica > Zamrażarki Amica |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Тип | Skrzyniowa > Zamrażarki Skrzyniowe |
| Функции | No Frost |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 16 297 ₴


